X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сотворчество педагога и школьника – создание ситуации успеха

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сотворчество педагога и школьника – создание ситуации успеха

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Сотворчество педагога и школьника – создание ситуации успеха! Классный руково... Сотворчество педагога и школьника – создание ситуации успеха! Классный руководитель 7 Г класса Подушкина Елена Викторовна
Cлайд 2
Первое сентября! Интеллектуально – познавательная игра «Умка». Первое сентября! Интеллектуально – познавательная игра «Умка».
Cлайд 3
Мой город – мой Томск. Мой город – мой Томск.
Cлайд 4
Приятное с полезным! Приятное с полезным!
Cлайд 5
Презентация. Награждение. Презентация. Награждение.
Cлайд 6
Приятные воспоминания… Приятные воспоминания…
Cлайд 7
День Здоровья. Участие в спортивных мероприятиях. Личный зачет. Выпуск плакат... День Здоровья. Участие в спортивных мероприятиях. Личный зачет. Выпуск плаката «Наше здоровье – в наших руках».
Cлайд 8
Cлайд 9
Классный час «Лицом к здоровью» (влияние алкоголя на организм подростка). Ист... Классный час «Лицом к здоровью» (влияние алкоголя на организм подростка). История знаний об алкоголе. Как алкоголь влияет на организм подростка? (эксперимент) Как организовать досуг подростка? Что мы выбираем?
Cлайд 10
День учителя. Выпуск стенгазеты «Учитель! Перед именем твоим…» День учителя. Выпуск стенгазеты «Учитель! Перед именем твоим…»
Cлайд 11
Классный час «Лицом к здоровью». Влияние никотина на организм подростка Презе... Классный час «Лицом к здоровью». Влияние никотина на организм подростка Презентация. Свое отношение к проблеме. Участие в работе.
Cлайд 12
Лицом к здоровью Влияние никотина на организм подростка. Утомляемость Ослабев... Лицом к здоровью Влияние никотина на организм подростка. Утомляемость Ослабевает память Нарастает раздражительность
Cлайд 13
Открытие Америки (1492г). Подарок человечеству: Картофель Табак Картофель – б... Открытие Америки (1492г). Подарок человечеству: Картофель Табак Картофель – благословие. Табак – кара.
Cлайд 14
Подросток Подросток
Cлайд 15
Подросток Быстрее, чем у взрослого, формируется непреодолимое влечение к нарк... Подросток Быстрее, чем у взрослого, формируется непреодолимое влечение к наркотизации организма. Появляется зависимость.
Cлайд 16
Воздух Содержит пыль Выхлопные газы Ядовитые выбросы заводов и т.д. Воздух Содержит пыль Выхлопные газы Ядовитые выбросы заводов и т.д.
Cлайд 17
Последствия для подростков Утомляемость Ослабевает память Нарастает раздражит... Последствия для подростков Утомляемость Ослабевает память Нарастает раздражительность
Cлайд 18
Девочки и мальчики - будущие родители! Девочки и мальчики - будущие родители!
Cлайд 19
Будущий малыш… Уродства физические; Изменения в нервной системе (паралич, про... Будущий малыш… Уродства физические; Изменения в нервной системе (паралич, проблемы с дыханием, недоразвитие спинного мозга); Слабоумие; Уровень интеллекта развивать невозможно.
Cлайд 20
Решение проблемы: Полный отказ от курения! Избавление от вредной привычки - п... Решение проблемы: Полный отказ от курения! Избавление от вредной привычки - победа каждого человека над своей слабостью!
Cлайд 21
Исторические факты: В конце 16 века в Англии за курение казнили, а головы каз... Исторические факты: В конце 16 века в Англии за курение казнили, а головы казнённых с трубкой во рту выставляли на площади. В Турции курильщиков сажали на кол.
Cлайд 22
Исторические факты В начале 17 века в России за курение полагалась смертная к... Исторические факты В начале 17 века в России за курение полагалась смертная казнь. У кого был найден табак, того надобно было пытать и бить кнутом, пока тот не признается, откуда взял… В школах Пекина – изнурительная тренировка на велотренажере… Отучают от сигареты и приобщают к спорту.
Cлайд 23
Здоровье – это классно!!! Здоровье – это классно!!!
Скачать эту презентацию
Наверх