X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Графическое представление газовых процессов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Графическое представление газовых процессов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Участок 1-2 Перевод газа из состояния 1 в состояние 2 совершается при увеличе... Участок 1-2 Перевод газа из состояния 1 в состояние 2 совершается при увеличении температуры и давления при постоянном объеме, этот участок отображает изохорное нагревание газа. Построим это участок в координатах p,V; p,T.
Cлайд 2
Участок 2-3 Перевод газа из состояния 2 в состояние 3 совершается при постоян... Участок 2-3 Перевод газа из состояния 2 в состояние 3 совершается при постоянной температуре и если давление уменьшается, то объем растет, этот участок отображает изотермическое расширение газа. Построим это участок в координатах p,V; p,T.
Cлайд 3
Участок 3-4 Перевод газа из состояния 3 в состояние 4 совершается при уменьше... Участок 3-4 Перевод газа из состояния 3 в состояние 4 совершается при уменьшении температуры и давления при постоянном объеме, этот участок отображает изохорное охлаждение газа. Построим это участок в координатах p,V; p,T.
Cлайд 4
Участок 4-1 Перевод газа из состояния 4 в состояние 1 совершается при уменьше... Участок 4-1 Перевод газа из состояния 4 в состояние 1 совершается при уменьшении температуры и объема при постоянном давлении, этот участок отображает изобарное сжатие газа. Построим это участок в координатах p,V; p,T.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх