X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Физико - математические науки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Физико - математические науки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Физико - математические науки (ФИЗИКА) Физико - математические науки (ФИЗИКА)
Cлайд 2
Cлайд 3
Открытая физика. Версия 2.6. Под редакцией профессора МФТИ С.М. Козела. Полны... Открытая физика. Версия 2.6. Под редакцией профессора МФТИ С.М. Козела. Полный интерактивный курс физики для студентов технических вузов, учащихся школ, лицеев, гимназий, колледжей. Часть1. Механика. Механические колебания и волны. Термодинамика и молекулярная физика; Часть 2. Электродинамика. Электромагнитные колебания и волны. Оптика. Основы специальной теории и относительности. Квантовая физика. Физика атома и атомного ядра.
Cлайд 4
Электронные уроки и тесты. Физика в школе. Электрический ток. Получение и пер... Электронные уроки и тесты. Физика в школе. Электрический ток. Получение и передача электроэнергии. Свет. Оптические явления. Колебания и волны. Движение и взаимодействие тел. Движение и сила. Электрические поля. Магнитные поля. Молекулярная структура матери. Внутренняя энергия. Земля и её место во Вселенной. Элементы атомной физики. Работа. Мощность. Энергия. Гравитация. Закон сохранения энергии.
Cлайд 5
Физика основная школа. 7-9 классы. Часть I. Часть II. Авторы текстов – препод... Физика основная школа. 7-9 классы. Часть I. Часть II. Авторы текстов – преподаватели физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Грязнов А.Ю., к.ф.н., Рыжиков С.Б., к.ф.-м.н.. Подробный теоретический материал. Интерактивные упражнения для проверки и закрепления знаний в конце каждого урока и всего урока. Два уровня изучения предмета: базовый и углубленный. Виртуальные эксперименты. Интерактивный иллюстрированный словарь физических терминов. Биографии и портреты выдающихся ученых. Таблицы с разнообразной справочной информацией. Интерактивный справочник формул.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Образовательный комплекс Физика 10 -11 классы. Подготовка к ЕГЭ. В состав обр... Образовательный комплекс Физика 10 -11 классы. Подготовка к ЕГЭ. В состав образовательного комплекса (ОК) входит система контрольно-диагностических тестов для анализа уровня освоения отдельных тем и всего школьного курса физики. После выполнения контрольно-диагностического теста автоматически выдаются индивидуальные рекомендации по использованию ОК для ликвидации пробелов в знаниях.
Cлайд 14
Cлайд 15
Компьютерный планетарий RedShift Мощный астрономический симулятор, с помощью ... Компьютерный планетарий RedShift Мощный астрономический симулятор, с помощью которого можно воспроизвести вид звездного неба из любой точки не только земного шара, но и Солнечной системы. Программа позволяет изучить миллионы объектов дальнего космоса, следить за движением планет и их спутников в режиме реального и ускоренного времени, наблюдать за ходом солнечных и лунных затмений и многих других небесных явлений. 70 интерактивных экскурсий, множество мультимедийных лекций, обширная фото- и видеогалерея расскажут все о звездном небе.
Cлайд 16
Cлайд 17
Астрономия. 3D-путешествие по Солнечной системе Научно-популярный фильм о неб... Астрономия. 3D-путешествие по Солнечной системе Научно-популярный фильм о небесных телах Солнечной системы приглашает вас в увлекательное космическое путешествие. (Интерактивный DVD ) Планеты, о которых рассказывается в этом фильме, – соседи и родственники Земли. Но что мы знаем о них? Как они выглядят? Как образовывались? Чем отличаются друг от друга?
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Открытая астрономия. Версия 2.6 Курс включает в себя разделы: «Звездное небо»... Открытая астрономия. Версия 2.6 Курс включает в себя разделы: «Звездное небо», «Свет и вещество», «Основы небесной механики», «Солнечная система», «Солнце», «Звезды», «Галактики», «Вселенная». Их содержание соответствует программе курса астрономии для общеобразовательных учреждений России. Некоторые разделы курса выходят за рамки школьной программы и могут быть использованы при углубленном изучении астрономии

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх