X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Основы организации финансовых отношений и финансовой деятельности предприятий в инновационной экономике.

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Основы организации финансовых отношений и финансовой деятельности предприятий в инновационной экономике.

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема 1. Основы организации финансовых отношений и финансовой деятельности пре... Тема 1. Основы организации финансовых отношений и финансовой деятельности предприятий в инновационной экономике. Бесплатные презентации http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Ответственный: Сущность финансов и состав финансовых отношений. Фундаментальн... Ответственный: Сущность финансов и состав финансовых отношений. Фундаментальные и прикладные финансы организаций. Место финансов в национальной инновационной системе. Организационные формы инновационного бизнеса. Принципы организации финансов, финансовой работы и финансового обеспечения организации. Основы фундаментальных и прикладных задач финансовой службы. Современный этап инновационного развития экономики и финансов ведущих акционерных обществ и государственных корпораций.
Cлайд 3
Ответственный: Финансовый механизм, финансовое строительство и финансовая пол... Ответственный: Финансовый механизм, финансовое строительство и финансовая политика организации. Состав понятия инновации и классификация инноваций. Место инноваций в системе стратегических и тактических целей финансовой политики. Инновационная система и политика РФ. Финансовая политика инновационного развития как составная часть финансовой политики.
Cлайд 4
Ответственный: Критерии эффективности финансов предприятий, распределение и ф... Ответственный: Критерии эффективности финансов предприятий, распределение и финансирование. Инновационный критерий эффективности финансов. Финансовый механизм инновационного бизнеса, его состав.
Cлайд 5
Ответственный: Финансовые ресурсы – основа финансовой деятельности организаци... Ответственный: Финансовые ресурсы – основа финансовой деятельности организаций. Политика управления финансовой деятельностью, инвестициями и капиталом.
Cлайд 6
Ответственный: Инвестиционная деятельность и финансы предприятий. Инновационн... Ответственный: Инвестиционная деятельность и финансы предприятий. Инновационная деятельность как специфическая часть инвестиционной и формы реализации финансовых отношений организаций в инновационной деятельности. Инвестирование в инновации. Инновационный процесс и его этапы. Финансовый и инновационный потенциал предприятия.
Скачать эту презентацию
Наверх