X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Коллективный договор

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Коллективный договор

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Коллективный договор Коллективный договор
Cлайд 2
Коллективный договор Коллективный договор – правовой акт, регулирующий социал... Коллективный договор Коллективный договор – правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей.
Cлайд 3
Функции коллективного договора защита интересов сторон трудовых отношений орг... Функции коллективного договора защита интересов сторон трудовых отношений организация (упорядочение) трудовых отношений обеспечение стабильности отношений
Cлайд 4
Структура коллективного договора Структура коллективного договора
Cлайд 5
Принципы заключения коллективных договоров Принципы заключения коллективных договоров
Cлайд 6
Режим рабочего времени и отдыха Режим рабочего времени и отдыха
Cлайд 7
Рабочее время Рабочее время - время, в течение которого работник в соответств... Рабочее время Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности. Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Cлайд 8
Сокращенная продолжительность рабочего времени для работников в возрасте до ш... Сокращенная продолжительность рабочего времени для работников в возрасте до шестнадцати лет - не более 24 часов в неделю; для работников в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет - не более 35 часов в неделю; для работников, являющихся инвалидами I или II группы, - не более 35 часов в неделю; для работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, - не более 36 часов в неделю.
Cлайд 9
Режим рабочего времени Режим рабочего времени
Cлайд 10
Время отдыха Время отдыха - время, в течение которого работник свободен от ис... Время отдыха Время отдыха - время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению
Cлайд 11
Виды времени отдыха Виды времени отдыха
Cлайд 12
Спасибо за внимание. Спасибо за внимание.
Скачать эту презентацию
Наверх