X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Элементы декора на приусадебном участке

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Элементы декора на приусадебном участке

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект ландшафтного дизайна: «Элементы декора на приусадебном участке» Работа... Проект ландшафтного дизайна: «Элементы декора на приусадебном участке» Работа ученика 2 «Г» класса Абушаева Руслана Руководитель: Зарипова У.Д. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 18 г. Нижний Тагил 2012 - 2013
Cлайд 2
Введение Мои бабушка и дедушка живут в частном доме. Они живут там круглый го... Введение Мои бабушка и дедушка живут в частном доме. Они живут там круглый год. У них в огороде растет капуста, морковка, свекла, картошка. А также бабушка выращивает много цветов. Огород у бабушки небольшой. Но есть у бабушки и дедушки в огороде места, которые радуют глаз. Не все же овощам на грядках сидеть. Эти места создают свой индивидуальный стиль за счет некоторых элементов в оформлении.
Cлайд 3
Цель проекта: показать, что элементы декора в ландшафтном дизайне на дачном и... Цель проекта: показать, что элементы декора в ландшафтном дизайне на дачном или приусадебном участке могут носить эстетическое предназначение Объект проекта: элементы декора, сделанные своими руками, использованные в оформлении приусадебного участка моих бабушки и дедушки.
Cлайд 4
А так она может использоваться в качестве грядки для огурцов! Эту милую пароч... А так она может использоваться в качестве грядки для огурцов! Эту милую парочку мы сделали из старых бочек.
Cлайд 5
Вот такой мини-прудик у нас получился! А может быть это фонтан? Пригодилась н... Вот такой мини-прудик у нас получился! А может быть это фонтан? Пригодилась нам и старая покрышка от автомобиля дедушки.
Cлайд 6
А еще есть поросятки и мышонок в компании. А на полянке с грибочками у нас по... А еще есть поросятки и мышонок в компании. А на полянке с грибочками у нас поселился вот такой милый ежик!
Cлайд 7
Из этих леек получились отличные вазоны под цветочки. Не стоит выбрасывать и ... Из этих леек получились отличные вазоны под цветочки. Не стоит выбрасывать и старые лейки. Они тоже могут пригодиться.
Cлайд 8
А клумбу с цветами охраняет зарубежный гость. Среди деревьев яблонь у нас выр... А клумбу с цветами охраняет зарубежный гость. Среди деревьев яблонь у нас выросла вот такая пальма!
Cлайд 9
Ну и, конечно же, есть на огороде бабушка Матрена и дедушка Федот! Ягодки клу... Ну и, конечно же, есть на огороде бабушка Матрена и дедушка Федот! Ягодки клубники у бабули всегда под защитой вот такого славного внучка Степана!
Cлайд 10
Заключение Как видите, оформить сад, дачный или приусадебный участок своими р... Заключение Как видите, оформить сад, дачный или приусадебный участок своими руками можно с минимальными затратами и максимальным удовольствием. И необязательно быть профессиональным ландшафтным дизайнером, чтоб создать уют на своем дачном или приусадебном участке. Фантазируйте и творите!!! Все в ваших руках!!!
Скачать эту презентацию
Наверх