X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Экологические проблемы мира

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Экологические проблемы мира

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
40% смертей в мире связаны с экологическими проблемами. Поэтому очень важно в... 40% смертей в мире связаны с экологическими проблемами. Поэтому очень важно вникнуть в суть проблемы и понять в чем же причина ухудшения окружающей среды. Всем известно, что случается с человеком, когда его лечат не от той болезни... То же самое может произойти с экологией.
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Экологическая проблема номер 1 Загрязнение воздуха ядовитыми выбросами в атмо... Экологическая проблема номер 1 Загрязнение воздуха ядовитыми выбросами в атмосферу вызывают рак, нарушения работы иммунной системы. Это убивает около трех миллионов человек в год. И действительно ситуация вокруг нас угнетающая, но люди привыкли жить сегодняшним днем и мало есть влиятельных энтузиастов, кто смог бы остановить работу фабрик или пустить в обиход новейшие разработки экологического топлива для транспорта…
Cлайд 15
Экологическая проблема номер 2 Загрязнение воды приводит к размножению маляри... Экологическая проблема номер 2 Загрязнение воды приводит к размножению малярийных комаров, из-за чего ежегодно умирает около двух миллионов человек. Нехватку чистой воды испытывают более миллиарда человек при том, что 80 процентов всех инфекционных заболеваний передается через воду.
Cлайд 16
Экологическая проблема номер 3 Загрязнение и опустошение почвы приводит к том... Экологическая проблема номер 3 Загрязнение и опустошение почвы приводит к тому, что отравляющие вещества поглощаются человеком вместе с пищей и водой. Нарушение пищеварения гарантированно.
Cлайд 17
На микроуровне (в рамках семьи или одного человека), можно внести посильный в... На микроуровне (в рамках семьи или одного человека), можно внести посильный вклад в предотвращение экологической катастрофы. Да что мы можем? –скажите Вы, это всё заводы… Так вы поступите неправильно. В конце концов, те же предприятия стараются, чтобы обеспечить нашу потребительскую способность. Будь мы более экономными, ситуация заметно бы улучшилась и тем самым мы помогли бы «взять климату себя в руки»!
Cлайд 18
Скачать эту презентацию
Наверх