X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Экология атмосферы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Экология атмосферы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Атмосфера Земли - это гигантская газообразная сфера, которая представлена сме... Атмосфера Земли - это гигантская газообразная сфера, которая представлена смесью газов, но именно она определяет основные показатели жизни на планете. На протяжении своей истории состав атмосферы постоянно менялся, и в настоящее время атмосфера находится в опасности.
Cлайд 3
Актуальность проекта Атмосфера Земли- это гигантская газообразная сфера, кото... Актуальность проекта Атмосфера Земли- это гигантская газообразная сфера, которая представлена смесью газов, но именно она определяет основные показатели жизни на планете. На протяжении своей истории состав атмосферы постоянно менялся, и в настоящее время атмосфера находится в опасности. С одной стороны - это парниковый эффект, который может вызвать таяния ледников в Антарктиде и Арктике. С другой стороны, это запыленность и задымленность нижних слоев атмосферы, которые могут привести к глобальному похолоданию. К тому же, сернистый газ является причиной появления кислотных дождей. Особенно сильно от загрязнения атмосферы страдают крупные промышленные города. В списке «загрязненных» городов немало и российских, где воздух загрязнен так, что это сказывается на самочувствии и здоровье жителей.
Cлайд 4
Проблема В проекте «Экология атмосферы» необходимо дать полную характеристику... Проблема В проекте «Экология атмосферы» необходимо дать полную характеристику как отдельным климатическим факторам, так и атмосфере планеты в целом. Обратить особое внимание на изменения экологического состояния атмосферы под влиянием антропогенных факторов.
Cлайд 5
Цели и задачи работы Используя ресурсы проекта «Музей экологического предупре... Цели и задачи работы Используя ресурсы проекта «Музей экологического предупреждения» подготовить презентацию в программе Microsoft Power Point по теме «Экологические проблемы России». Создать презентацию в соответствии с требованиями проекта. Оформить слайды в соответствии с общим дизайном. Подготовить выступление по данной теме. - Дополнить ресурсы проекта по темам своих товарищей.
Cлайд 6
Катастрофы природные, насколько бы не были они крупные, все же несопоставимы ... Катастрофы природные, насколько бы не были они крупные, все же несопоставимы с экологическими.
Cлайд 7
Ведь антропогенные опасны не только своим воздействием, а опасны своей продол... Ведь антропогенные опасны не только своим воздействием, а опасны своей продолжительностью
Cлайд 8
С одной стороны - это парниковый эффект, который может вызвать таяния леднико... С одной стороны - это парниковый эффект, который может вызвать таяния ледников в Антарктиде и Арктике.
Cлайд 9
С другой стороны, это запыленность и задымленность нижних слоев атмосферы, ко... С другой стороны, это запыленность и задымленность нижних слоев атмосферы, которые могут привести к глобальному похолоданию. К тому же, сернистый газ является причиной появления кислотных дождей.
Cлайд 10
Особенно сильно от загрязнения атмосферы страдают крупные промышленные города. Особенно сильно от загрязнения атмосферы страдают крупные промышленные города.
Cлайд 11
В списке «загрязненных» городов немало и российских, где воздух загрязнен так... В списке «загрязненных» городов немало и российских, где воздух загрязнен так, что это сказывается на самочувствии и здоровье жителей.
Cлайд 12
Не обошли эти проблемы и наши амурские города и поселки. Не обошли эти проблемы и наши амурские города и поселки.
Cлайд 13
Cлайд 14
Скачать эту презентацию
Наверх