X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Чистый город: предвыборная программа деятельности мэра города

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Чистый город: предвыборная программа деятельности мэра города

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Чистый город: предвыборная программа деятельности мэра города Моргунов Никола... Чистый город: предвыборная программа деятельности мэра города Моргунов Николай, лицей № 41, 3Б класс
Cлайд 2
В нашем городе множество заводов и фабрик. Они дают людям работу, но, к сожал... В нашем городе множество заводов и фабрик. Они дают людям работу, но, к сожалению, загрязняют воздух. Необходимо сделать город чистым, а его население – здоровым.
Cлайд 3
На заводах и фабриках нужно закупить новое оборудование, которое работает на ... На заводах и фабриках нужно закупить новое оборудование, которое работает на экологически чистом топливе. Запретить выброс отходов в водоёмы. Штрафовать предприятия, которые не используют очистные сооружения.
Cлайд 4
Необходимо посадить больше деревьев в городе, а также обязать руководителей з... Необходимо посадить больше деревьев в городе, а также обязать руководителей заводов и фабрик создать зеленые насаждения вокруг своих предприятий.
Cлайд 5
Продумать и запустить бесплатный маршрут автобуса до парка на окраине города.... Продумать и запустить бесплатный маршрут автобуса до парка на окраине города. Тогда горожане в свободное время смогут дышать в парке чистым воздухом.
Cлайд 6
Во всех районах города построить скверы для отдыха и детские площадки. Во всех районах города построить скверы для отдыха и детские площадки.
Cлайд 7
Увеличить количество стадионов, построить бассейны, зимой заливать катки. Увеличить количество стадионов, построить бассейны, зимой заливать катки.
Cлайд 8
Вдоль автомобильных дорог сделать велосипедные дорожки и велопарковки. Это по... Вдоль автомобильных дорог сделать велосипедные дорожки и велопарковки. Это позволит жителям города добираться на работу и учебу на велосипеде с пользой для здоровья.
Cлайд 9
Оборудовать общественные места современными аппаратами для утилизации отходов. Оборудовать общественные места современными аппаратами для утилизации отходов.
Cлайд 10
Для городских служб приобрести современные уборочные автомобили и поливальные... Для городских служб приобрести современные уборочные автомобили и поливальные машины.
Cлайд 11
В каждом кинотеатре еженедельно показывать фильмы о пользе спорта, о здоровом... В каждом кинотеатре еженедельно показывать фильмы о пользе спорта, о здоровом образе жизни, о защите окружающей среды.
Cлайд 12
Запретить расклейку объявлений. Установить электронные доски объявлений в общ... Запретить расклейку объявлений. Установить электронные доски объявлений в общественных местах.
Cлайд 13
Для обеспечения здорового питания уменьшить стоимость овощей и фруктов, повыс... Для обеспечения здорового питания уменьшить стоимость овощей и фруктов, повысить цены на продукты Fast food.
Cлайд 14
Все перечисленные меры позволят сделать город чистым, а население здоровым. Все перечисленные меры позволят сделать город чистым, а население здоровым.
Cлайд 15
Спасибо за внимание Спасибо за внимание
Скачать эту презентацию
Наверх