X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Внутреннее строение лягушки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Внутреннее строение лягушки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Внутреннее строение лягушки Внутреннее строение лягушки Внутреннее строение лягушки Внутреннее строение лягушки
Cлайд 2
Внутреннее строение Сравните внутреннее строение рыб и лягушек. Внутреннее строение Сравните внутреннее строение рыб и лягушек.
Cлайд 3
Пищеварительная система Сравните пищеварительную систему лягушки и рыбы. Пищеварительная система Сравните пищеварительную систему лягушки и рыбы.
Cлайд 4
Как жаба ловит ползающую добычу Жаба заметила добычу в боковом поле зрения од... Как жаба ловит ползающую добычу Жаба заметила добычу в боковом поле зрения одного глаза 2. Жаба поворачивается к добыче центром поля зрения этого глаза. Так глаз видит наиболее четко.
Cлайд 5
Как жаба ловит ползающую добычу 3. Затем она поворачивается и центром поля зр... Как жаба ловит ползающую добычу 3. Затем она поворачивается и центром поля зрения второго глаза. 4.Используя бинокулярное зрение, жаба метко выстреливает в добычу липким языком.
Cлайд 6
Лягушка ловит только движущуюся добычу длинным клейким языком Она следит за м... Лягушка ловит только движущуюся добычу длинным клейким языком Она следит за мухой подвижными глазами, а ее мозг рассчитывает точку встречи и команды мышцам ног
Cлайд 7
Кровеносная система В чем разница строении кровеносных систем рыб и лягушек? Кровеносная система В чем разница строении кровеносных систем рыб и лягушек?
Cлайд 8
Есть ли разница в строении сердец лягушки и рыбы? Строение сердца Сердце рыбы... Есть ли разница в строении сердец лягушки и рыбы? Строение сердца Сердце рыбы Сердце лягушки
Cлайд 9
Дыхание лягушки В чем особенность дыхания лягушки в отличие от рыб? Дыхание лягушки В чем особенность дыхания лягушки в отличие от рыб?
Cлайд 10
Строение головной мозга Сравните строение мозга рыбы и лягушки. В чем разница... Строение головной мозга Сравните строение мозга рыбы и лягушки. В чем разница и в чем сходство?

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх