X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Игры на сплочение коллектива

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Игры на сплочение коллектива

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Игры на сплочение коллектива Выполнили: Тимергалиева Люция Тарадайко Максим Б... Игры на сплочение коллектива Выполнили: Тимергалиева Люция Тарадайко Максим Бесплатные презентации http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Художники В центре круга или эстрады - два мольберта с бумагой. Ведущий вызыв... Художники В центре круга или эстрады - два мольберта с бумагой. Ведущий вызывает по две группы из пяти человек. По сигналу ведущего первые из группы берут уголь и рисуют начало рисунка, по сигналу передают уголь следующему. Задача - всем пяти соревнующимся нарисовать заданный рисунок быстрее, чем их противники. В рисовании должны участвовать обязательно все.
Cлайд 3
Запрещенное движение Играющие встают в круг. Ведущий выходит на шаг вперед, ч... Запрещенное движение Играющие встают в круг. Ведущий выходит на шаг вперед, чтобы быть заметнее. Если играющих мало, то можно построить их в шеренгу, а самому встать перед ними. Ведущий предлагает ребятам выполнять за ним все движения, за исключением запрещенного, заранее им установленного. Например, запрещено выполнять движение "руки на пояс". Ведущий под музыку начинает делать разные движения, а все играющие повторяют эти движения. Неожиданно ведущий выполняет запрещенное движение. Участник игры, повторяющий его, делает шаг вперед, а затем продолжает играть.
Cлайд 4
Чей самолет улетит дальше Учасники располагаются на одной линии; у каждого в ... Чей самолет улетит дальше Учасники располагаются на одной линии; у каждого в руках бумаж ный самолетик. Ведущий предлагает «запустить» самолетики как можно дальше.
Cлайд 5
Игра Зомби Выходят по двое от каждой команды и становятся рядом: рука об руку... Игра Зомби Выходят по двое от каждой команды и становятся рядом: рука об руку. По парам соприкасающиеся руки связывают, а свободными руками, то есть один из участников левой, а другой правой рукой, должны завернуть приготовленный заранее сверток, обвязать его тесемкой и завязать на бантик. Чья пара справится вперед – получает очко.
Cлайд 6
Любое число. Ведущий называет по имени любого из игроков. Тот мгновенно долже... Любое число. Ведущий называет по имени любого из игроков. Тот мгновенно должен назвать какое-нибудь число от одного до числа, равного количеству участников группы. Ведущий командует: "Три-четыре!". Одновременно должно встать столько игроков, какое число названо. При этом игрок, назвавший это случайное число, сам может встать, а может остаться сидеть.
Cлайд 7
Спасибо за внимание Спасибо за внимание

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх