X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

В космосе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему В космосе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
В космосе Цепочка загадок для детей. В космосе Цепочка загадок для детей.
Cлайд 2
Чтобы глаз вооружить И со звездами дружить, Млечный путь увидеть чтоб Нужен м... Чтобы глаз вооружить И со звездами дружить, Млечный путь увидеть чтоб Нужен мощный …
Cлайд 3
Телескопом сотни лет Изучают жизнь планет. Нам расскажет обо всем Умный дядя … Телескопом сотни лет Изучают жизнь планет. Нам расскажет обо всем Умный дядя …
Cлайд 4
Астроном - он звездочет, Знает все наперечет! Только лучше звезд видна В небе... Астроном - он звездочет, Знает все наперечет! Только лучше звезд видна В небе полная …
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Космонавт сидит в ракете, Проклиная все на свете - На орбите как назло Появил... Космонавт сидит в ракете, Проклиная все на свете - На орбите как назло Появилось …
Cлайд 8
НЛО летит к соседу Из созвездья Андромеды, В нем от скуки волком воет Злой зе... НЛО летит к соседу Из созвездья Андромеды, В нем от скуки волком воет Злой зеленый …
Cлайд 9
Гуманоид с курса сбился, В трех планетах заблудился, Если звездной карты нету... Гуманоид с курса сбился, В трех планетах заблудился, Если звездной карты нету, Не поможет скорость…
Cлайд 10
Cлайд 11
Всё комета облетела, Всё на небе осмотрела. Видит, в космосе нора - Это черная … Всё комета облетела, Всё на небе осмотрела. Видит, в космосе нора - Это черная …
Cлайд 12
В черных дырах темнота Чем-то черным занята. Там окончил свой полет Межпланет... В черных дырах темнота Чем-то черным занята. Там окончил свой полет Межпланетный …
Cлайд 13
Звездолет - стальная птица, Он быстрее света мчится. Познает на практике Звез... Звездолет - стальная птица, Он быстрее света мчится. Познает на практике Звездные …
Cлайд 14
А галактики летят В рассыпную как хотят. Очень здоровенная Эта вся вселенная! А галактики летят В рассыпную как хотят. Очень здоровенная Эта вся вселенная!
Cлайд 15
Автор стихов Олеся Емельянова. 1999 г. http://www.olesya-emelyanova.ru/index-... Автор стихов Олеся Емельянова. 1999 г. http://www.olesya-emelyanova.ru/index-zagadki-v_kosmose.html
Cлайд 16
Ссылки http://agebox.ru/a-vy-znali/kosmos-zagadochnoe-mesto.html http://plane... Ссылки http://agebox.ru/a-vy-znali/kosmos-zagadochnoe-mesto.html http://planetarium-kharkov.org/?q=spiral-galaxy-m81 http://amystery.ru/chernaya-dyra-ili-perehod-druguyu-realnost http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/v-noch-na-pyatnitsu-v-nebe-nad-zemlei-mozhet-poyavitsya-kometa-lyubvi-i-radosti http://skyblog.ru/tag/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/ http://mystic-news.com/mystic-daily-news/1154-meeting-with-aliens.html
Cлайд 17
Презентацию выполнила учитель школы № 404 г. Санкт-Петербурга Синицына Ирина ... Презентацию выполнила учитель школы № 404 г. Санкт-Петербурга Синицына Ирина Викторовна

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх