X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Домики зверей-кто где живёт

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Домики зверей-кто где живёт

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Какие разные дома. Н. Томилина. Какие разные дома. Н. Томилина.
Cлайд 2
Возле поля на пригорке Мышь прорыла себе норку. Это очень тесный дом – Он бит... Возле поля на пригорке Мышь прорыла себе норку. Это очень тесный дом – Он битком набит зерном.
Cлайд 3
У лягушки дом в болоте. К ней Вы точно не пойдете. Дом ее ужасно грязный, В н... У лягушки дом в болоте. К ней Вы точно не пойдете. Дом ее ужасно грязный, В нем легко в грязи увязнуть.
Cлайд 4
Дом улитки знаменит – Он на месте не стоит. Вместе с маленькой хозяйкой Дом г... Дом улитки знаменит – Он на месте не стоит. Вместе с маленькой хозяйкой Дом гуляет по лужайке.
Cлайд 5
У лесного муравья Очень дружная семья. День за днем букашки Важно Строят дом ... У лесного муравья Очень дружная семья. День за днем букашки Важно Строят дом многоэтажный.
Cлайд 6
На опушке – дом другой, В нем живет пчелиный рой. Этот дом всегда гудит, Будт... На опушке – дом другой, В нем живет пчелиный рой. Этот дом всегда гудит, Будто сам к цветку летит.
Cлайд 7
Червячок, едва родился, В сладкой груше поселился. Это очень вкусный дом, Хор... Червячок, едва родился, В сладкой груше поселился. Это очень вкусный дом, Хорошо живется в нем.
Cлайд 8
Фиолетовый жучок Ночью прячется в цветок. Ах, какой же он счастливый, Дом жуч... Фиолетовый жучок Ночью прячется в цветок. Ах, какой же он счастливый, Дом жучка такой красивый.
Cлайд 9
У собаки – конура. Не страшны ей тут жара, Снег и холод, дождь и гром… У нее ... У собаки – конура. Не страшны ей тут жара, Снег и холод, дождь и гром… У нее надежный дом.
Cлайд 10
Птица строит дом из пуха, В нем всегда тепло и сухо. Этот мягкий легкий дом Н... Птица строит дом из пуха, В нем всегда тепло и сухо. Этот мягкий легкий дом Называется гнездом.
Cлайд 11
Рыбы плавают в реке, Рыбий дом течет в песке, Он большой и очень мокрый. Мы д... Рыбы плавают в реке, Рыбий дом течет в песке, Он большой и очень мокрый. Мы до нитки в нем промокли.
Cлайд 12
Авторы: сайт «Читарики» http://chitariki.ru Авторы: сайт «Читарики» http://chitariki.ru

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх