X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Гимнастика для глаз

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Гимнастика для глаз

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Гимнастика для глаз Гимнастика для глаз
Cлайд 2
Вращение Не двигая головой, начинайте вращать глазами сначала по часовой стре... Вращение Не двигая головой, начинайте вращать глазами сначала по часовой стрелке, потом в обратную сторону. По 10 раз туда и обратно. А теперь то же самое, только с закрытыми глазами.
Cлайд 3
Во все стороны Не поворачивая головы, двигайте глазами вверх – вниз, вправо –... Во все стороны Не поворачивая головы, двигайте глазами вверх – вниз, вправо – влево. По 10 – 15 раз.
Cлайд 4
Пальчик Прижмите палец к переносице и посмотрите на него. Затем медленно отво... Пальчик Прижмите палец к переносице и посмотрите на него. Затем медленно отводите палец от себя, продолжая следить за ним глазами. Повторите это упражнение несколько раз.
Cлайд 5
Кто там? Зажмурьтесь посильнее, а затем широко откройте глаза, словно вы чему... Кто там? Зажмурьтесь посильнее, а затем широко откройте глаза, словно вы чему-то очень удивились. Повторите это еще раз.
Cлайд 6
Моргание Поморгай, быстро и сильно сжимая веки. Как можно больше и быстрее. Моргание Поморгай, быстро и сильно сжимая веки. Как можно больше и быстрее.
Cлайд 7
Сон А теперь закройте глаза и расслабьтесь, будто собираетесь спать. Подумайт... Сон А теперь закройте глаза и расслабьтесь, будто собираетесь спать. Подумайте о чем-нибудь очень приятном.
Cлайд 8

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх