X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Транспорт и проезжая часть (для детей 4-5 лет)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Транспорт и проезжая часть (для детей 4-5 лет)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Школа светофора Транспорт и проезжая часть Для детей 4-5 лет Школа светофора Транспорт и проезжая часть Для детей 4-5 лет
Cлайд 2
По асфальту шуршат шины Едут разные машины. Есть машины легковые По размерам ... По асфальту шуршат шины Едут разные машины. Есть машины легковые По размерам небольшие, Очень быстро они мчатся Даже птице не угнаться!
Cлайд 3
А вот это – грузовик, Он могуч, силен как бык! А вот это – грузовик, Он могуч, силен как бык!
Cлайд 4
Это что, велосипед? Нет дверей, кабины нет! Лихо мчится, тарахтит, Вдоль по у... Это что, велосипед? Нет дверей, кабины нет! Лихо мчится, тарахтит, Вдоль по улице несется. Быстрей всех машин несется, Мотоциклом он зовется!
Cлайд 5
На колесах едет дом! Люди могут ездить в нем! По бокам большие окна, Сверху к... На колесах едет дом! Люди могут ездить в нем! По бокам большие окна, Сверху крыша, чтоб не мокнуть! Дом автобусом зовут, У него есть свой маршрут!
Cлайд 6
Вот троллейбус – он с усами, Едет он под проводами. Вот троллейбус – он с усами, Едет он под проводами.
Cлайд 7
Дзынь-дзынь-дзынь! Что за звон? По рельсам катится вагон! Такой вагон, запоми... Дзынь-дзынь-дзынь! Что за звон? По рельсам катится вагон! Такой вагон, запоминай! Называется трамвай!
Cлайд 8
Там где движутся машины Люди не должны ходить! Потому что очень просто Под ко... Там где движутся машины Люди не должны ходить! Потому что очень просто Под колеса угодить!
Cлайд 9
На улице такое место Проезжей частью называется. И по проезжей части людям Хо... На улице такое место Проезжей частью называется. И по проезжей части людям Ходить строжайше воспрещается!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх