X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Подкормите птиц зимой

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Подкормите птиц зимой

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад ко... Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида с. Октябрьское» Томского района Номинация: «Практическая деятельность»
Cлайд 2
Педагоги, принимавшие активное участи: Баранова Элина Николаевна- музыкальный... Педагоги, принимавшие активное участи: Баранова Элина Николаевна- музыкальный руководитель Лабецкая Оксана Владимировна- воспитатель Иващенко Наталья Ивановна- воспитатель
Cлайд 3
В изготовлении кормушек принимала участие семья Уховых с сыном Русланом В изготовлении кормушек принимала участие семья Уховых с сыном Русланом
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Так же семья Даниленко с дочерью Таисией Так же семья Даниленко с дочерью Таисией
Cлайд 7
Cлайд 8
Семья Герасимовых с дочерью Алиной Семья Герасимовых с дочерью Алиной
Cлайд 9
В итоге дети совместно с воспитателями и родителями изготовили замечательные ... В итоге дети совместно с воспитателями и родителями изготовили замечательные кормушки.
Cлайд 10
Самостоятельно выносили на улицу Самостоятельно выносили на улицу
Cлайд 11
Развешивали на участке детского сада Развешивали на участке детского сада
Cлайд 12
Устанавливали Устанавливали
Cлайд 13
Каждую прогулку выносили корм для птиц Каждую прогулку выносили корм для птиц
Cлайд 14
Насыпали в кормушки Насыпали в кормушки
Cлайд 15
Птиц кормили пшеном, хлебными крошками Птиц кормили пшеном, хлебными крошками
Cлайд 16
Итог нашей деятельности: Дети второй и средней группы совместно с воспитателя... Итог нашей деятельности: Дети второй и средней группы совместно с воспитателями и родителями изготовили 6 кормушек, дети старшей группы совместно с воспитателями и родителями изготовили 4 кормушки. Кормушки развешали на территории детского сада и сквера возле Дома культуры. Скормили птицам около 4 килограммов пшена и хлеба, оставшегося от обеда. На этом наша деятельность не закончена. Она продолжается.
Cлайд 17
Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов. К вам слетятся, как домой, Стайки... Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов. К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма, Горсть зерна нужна, Горсть одна- и не страшна Будет им зима. Сколько гибнет их- не счесть, Видеть тяжело, А ведь в нашем сердце есть И для птиц тепло.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх