X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

НАРИСУЮ Я РАКЕТУ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему НАРИСУЮ Я РАКЕТУ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Нарисую я ракету… Нарисую я ракету…
Cлайд 2
12 апреля во всем мире отмечают как Всемирный день авиации и космонавтики. Вз... 12 апреля во всем мире отмечают как Всемирный день авиации и космонавтики. Взлетел в ракете русский парень, всю землю видел с высоты. Был первым в космосе Гагарин. Каким по счету будешь ты?
Cлайд 3
Чудо-птица, алый хвост, Прилетела в стаю звезд. Чудо-птица, алый хвост, Прилетела в стаю звезд.
Cлайд 4
Он не летчик, не пилот, Он ведет не самолет, А огромную ракету Дети, кто, ска... Он не летчик, не пилот, Он ведет не самолет, А огромную ракету Дети, кто, скажите это?
Cлайд 5
Нарисуем дирижабль И космический корабль, Самолёт, ракету, Чтобы мчать по све... Нарисуем дирижабль И космический корабль, Самолёт, ракету, Чтобы мчать по свету! Между Солнцем и Луной Межпланетной стороной! Долететь до дальних звёзд, До кометы-длинный хвост, до колец Сатурна Было бы недурно!
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Ссылки http://pics.livejournal.com/aramis7/pic/0047kxry/s800x600 http://yul42... Ссылки http://pics.livejournal.com/aramis7/pic/0047kxry/s800x600 http://yul42889441.narod.ru/Prazdniki_i_meropriyatiya/50letie_poleta_yua_gagarina_v_kosmos/797.jpg http://www.kids.homedama.ru/detyam-o-kosmonavtax-i-kosmose/ http://www.vsezagadki.ru/2010/12/zagadki-pro-kosmos-dlya-detej/
Cлайд 14
Презентация выполнена учителем школы №404 г. Санкт-Петербурга Синицыной Ирино... Презентация выполнена учителем школы №404 г. Санкт-Петербурга Синицыной Ириной Викторовной

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх