X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как вести себя дома?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как вести себя дома?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Как вести себя дома? (Правила поведения часть 1) Стихи взяты из книги – «Новы... Как вести себя дома? (Правила поведения часть 1) Стихи взяты из книги – «Новые правила поведения для воспитанных детей» Шалаева Г. П., Журавлёва О. М. Детская Электронная Книга
Cлайд 2
Следи за порядком в своей комнате Игрушек много у меня,- Я их не убираю, Хотя... Следи за порядком в своей комнате Игрушек много у меня,- Я их не убираю, Хотя они уже два дня Всем проходить мешают!
Cлайд 3
Следи за порядком в своей комнате И что же вышло? – Сам упал, И было очень бо... Следи за порядком в своей комнате И что же вышло? – Сам упал, И было очень больно! С тех пор я убираться стал – И все теперь довольны!
Cлайд 4
Никогда не порти книги Знать обязаны детишки, Что не надо портить книжки: В н... Никогда не порти книги Знать обязаны детишки, Что не надо портить книжки: В них не стоит рисовать И листочки вырывать! Все странички в них важны Книжки вы беречь должны!
Cлайд 5
Не прыгай с высоких предметов Я на шкаф залез, Потом папин зонт Раскрыл с тру... Не прыгай с высоких предметов Я на шкаф залез, Потом папин зонт Раскрыл с трудом. Я теперь парашютист, С парашютом прыгну вниз!
Cлайд 6
Не прыгай с высоких предметов Раз – и я уже лечу! Больно падаю, кричу! Я ушиб... Не прыгай с высоких предметов Раз – и я уже лечу! Больно падаю, кричу! Я ушиб колено, бок – Парашют мне не помог.
Cлайд 7
Учись правильно одеваться Я уже совсем большой Сам решил одеться, Но когда я ... Учись правильно одеваться Я уже совсем большой Сам решил одеться, Но когда я подошел В зеркало смотреться, То увидел, что не так Мама одевала: На руке один башмак, А перчаток мало.
Cлайд 8
Учись правильно одеваться Сколько ног имею? Две! А носок всего один! И штаны ... Учись правильно одеваться Сколько ног имею? Две! А носок всего один! И штаны на голове Вот какой у мамы сын! Чтоб не стали вы смеяться, Лучше все скорей сниму!!! Но пора уж научиться Одеваться самому.
Cлайд 9
Не рисуй на обоях Недавно был ремонт у нас, Обои дома – высший класс! Я обрат... Не рисуй на обоях Недавно был ремонт у нас, Обои дома – высший класс! Я обратил на них вниманье – Ну чем не холст для рисованья? Я краски масляные взял, Мелки, фломастеры достал И начал рисовать пейзаж: Дома, машины и гараж.
Cлайд 10
Не рисуй на обоях Не рисуй на обоях
Cлайд 11
Автор презентации - Виктория Кузнецова Художник – Кристина Viki.rdf.ru Автор презентации - Виктория Кузнецова Художник – Кристина Viki.rdf.ru

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх