X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Фотоальбом 4 класса

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Фотоальбом 4 класса

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Фотоальбом нашего класса 4кл. Полужская ООШ Автор: Пинчуков. Иван. Фотоальбом нашего класса 4кл. Полужская ООШ Автор: Пинчуков. Иван.
Cлайд 2
До свиданья, детский сад! Мы – весёлые ребята! Мы нигде не пропадём, Ведь учи... До свиданья, детский сад! Мы – весёлые ребята! Мы нигде не пропадём, Ведь учиться в первый класс Вместе в школу мы идём!
Cлайд 3
Детский сад наш дорогой, Ты нам домом стал родным. Мы прощаемся с тобой И нем... Детский сад наш дорогой, Ты нам домом стал родным. Мы прощаемся с тобой И немножечко грустим !
Cлайд 4
Здравствуй, школа! Взволнованные, притихшие родители… Счастливые дети… Здравствуй, школа! Взволнованные, притихшие родители… Счастливые дети…
Cлайд 5
Как все легко и просто начиналось. Наши первые подарки. И самый главный – Вол... Как все легко и просто начиналось. Наши первые подарки. И самый главный – Волшебный Ключ от страны Знаний.
Cлайд 6
Как трудно стало теперь… Как трудно стало теперь…
Cлайд 7
Наша первая учительница Пинчукова Елена Федоровна вчера сегодня Наша первая учительница Пинчукова Елена Федоровна вчера сегодня
Cлайд 8
В нашем классе 8 человек . Жиров Иван Бирюлина Алина Киреев Никита Лысиков Да... В нашем классе 8 человек . Жиров Иван Бирюлина Алина Киреев Никита Лысиков Даниил Прошин Владислав Пинчуков Иван ПетуховаОксана Вишняков Борис
Cлайд 9
Наш кабинет – самый уютный! Наш кабинет – самый уютный!
Cлайд 10
Уголок природы в нашем классе. Уголок природы в нашем классе.
Cлайд 11
Ужасно интересно Всё то, что неизвестно, Всё то, что неизвестно, Ужасно интер... Ужасно интересно Всё то, что неизвестно, Всё то, что неизвестно, Ужасно интересно! Всё хочется увидеть, Всё хочется узнать, Потрогать и пощупать, И даже разобрать… Наша проектная деятельность
Cлайд 12
Уголок юного исследователя. Уголок юного исследователя.
Cлайд 13
Cлайд 14
По следам изобретения письменности. По следам изобретения письменности.
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Внеклассное мероприятие на тему: «Витаминная азбука» Внеклассное мероприятие на тему: «Витаминная азбука»
Cлайд 18
Cлайд 19
Будем мы всегда здоровы, Будем крепкими расти, Если спортом заниматься, - Ста... Будем мы всегда здоровы, Будем крепкими расти, Если спортом заниматься, - Станешь самым сильным ты!
Cлайд 20
Для здоровья нашего Кормят всех нас кашею, Супом и борщами, Картошкою и щами. Для здоровья нашего Кормят всех нас кашею, Супом и борщами, Картошкою и щами.
Cлайд 21
На празднике нашем Мы поём и пляшем! На празднике нашем Мы поём и пляшем!
Cлайд 22
Cлайд 23
Мы встречаем Новый год. Мы встречаем Новый год.
Cлайд 24
Мы костюмы надеваем, Всех в округе развлекаем. Шутим, пляшем и поем- Очень ве... Мы костюмы надеваем, Всех в округе развлекаем. Шутим, пляшем и поем- Очень весело живем.
Cлайд 25
Летние деньки. Летние деньки.
Cлайд 26
Продолжение следует… Ёщё не финал… Чудес впереди немало: Уроков, походов, пла... Продолжение следует… Ёщё не финал… Чудес впереди немало: Уроков, походов, планов. Открывается столько дорог Для быстрых ребячьих ног!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх