X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Еда

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Еда

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Кушаем с удовольствием! Кушаем с удовольствием!
Cлайд 2
Тили-час, тили-час, Вот обед у нас сейчас. Скушаем за маму ложку, Скушаем за ... Тили-час, тили-час, Вот обед у нас сейчас. Скушаем за маму ложку, Скушаем за папу ложку.
Cлайд 3
За собачку и за кошку, Воробей стучит в окошко - «Дайте ложечку и мне». Вот и... За собачку и за кошку, Воробей стучит в окошко - «Дайте ложечку и мне». Вот и кончился обед.
Cлайд 4
Каша вкусная дымится, Катя кашу есть садится. Каша вкусная дымится, Катя кашу есть садится.
Cлайд 5
Очень каша хороша, Ели кашу неспеша. Ложка за ложкой, Съели понемножку. Очень каша хороша, Ели кашу неспеша. Ложка за ложкой, Съели понемножку.
Cлайд 6
Яблоко румяное, Есть одна не стану я. Половинку яблочка, Дам любимой мамочке. Яблоко румяное, Есть одна не стану я. Половинку яблочка, Дам любимой мамочке.
Cлайд 7
Умница Илюша! Будет кашу кушать. Вкусную, пушистую, Мягкую, душистую. Умница Илюша! Будет кашу кушать. Вкусную, пушистую, Мягкую, душистую.
Cлайд 8
Каша из гречки, Где варилась ? В печке. Сварилась, упрела, Чтобы Катенька ела. Каша из гречки, Где варилась ? В печке. Сварилась, упрела, Чтобы Катенька ела.
Cлайд 9
Ну-ка, ну-ка, ну-ка, ну-ли. Не ворчите вы кастрюли. Не ворчите, не шипите, Ка... Ну-ка, ну-ка, ну-ка, ну-ли. Не ворчите вы кастрюли. Не ворчите, не шипите, Кашу сладкую варите, Наших деточек кормите.
Cлайд 10
Варись, варись кашка, В голубенькой чашке. Варись поскорее, Булькай веселее. Варись, варись кашка, В голубенькой чашке. Варись поскорее, Булькай веселее.
Cлайд 11
Варись кашка сладка, Из густого молока, Да из манной крупки. У того, кто кашу... Варись кашка сладка, Из густого молока, Да из манной крупки. У того, кто кашу ест Вырастут все зубки.
Cлайд 12
Вот это – хорошая девочка. Зовут ее Маша. Вот это – хорошая девочка. Зовут ее Маша.
Cлайд 13
А это ее тарелочка. А в этой тарелочке, А в этой тарелочке… Нет не каша. И не... А это ее тарелочка. А в этой тарелочке, А в этой тарелочке… Нет не каша. И не угадали!
Cлайд 14
Села Маша, съела кашу. Всю, сколько дали. Села Маша, съела кашу. Всю, сколько дали.
Cлайд 15
В печи калачи, Как огонь горячи. Для кого печены? В печи калачи, Как огонь горячи. Для кого печены?
Cлайд 16
Для Машеньки калачи, Для Машеньки горячи. Для Машеньки калачи, Для Машеньки горячи.
Cлайд 17
Ой люли, люли, люли, В море плыли корабли. Кате кашку привезли. Ой люли, люли, люли, В море плыли корабли. Кате кашку привезли.
Cлайд 18
Кашенька молочненька, Для любимой доченьки. Катя, ротик открывай, Кашу сладку... Кашенька молочненька, Для любимой доченьки. Катя, ротик открывай, Кашу сладкую глотай.
Cлайд 19
Тот, кто кашу кушает, Маму с папой слушает, Вырастает сильным, Здоровым и кра... Тот, кто кашу кушает, Маму с папой слушает, Вырастает сильным, Здоровым и красивым.
Cлайд 20
На моей тарелочке, Рыженькая белочка. Чтоб она была видна, Все съедаю я до дна. На моей тарелочке, Рыженькая белочка. Чтоб она была видна, Все съедаю я до дна.
Cлайд 21
Сайт: «Читарики» http://chitariki.ru Сайт: «Читарики» http://chitariki.ru

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх