X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Нам не страшен страшный страх

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Нам не страшен страшный страх

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Коррекционное занятие для детей младшего школьного возраста Учитель – дефекто... Коррекционное занятие для детей младшего школьного возраста Учитель – дефектолог Латыпова Ирина николаевна
Cлайд 2
Цели: Оптимизация психико-эмоционального состояния детей. Коррекция личностны... Цели: Оптимизация психико-эмоционального состояния детей. Коррекция личностных качеств и умений. Самопознание и саморазвитие.
Cлайд 3
Задачи: Снизить (снять) психо-эмонациональное напряжение. Повысить самооценку... Задачи: Снизить (снять) психо-эмонациональное напряжение. Повысить самооценку. Обучить методам самокотоля.
Cлайд 4
Кто из Вас хоть раз в жизни испытывал чувство страха? Чего боятся взрослые? Ч... Кто из Вас хоть раз в жизни испытывал чувство страха? Чего боятся взрослые? Чего боятся дети? Чего боится сам страх?
Cлайд 5
Cлайд 6
Жил – был утенок. Однажды он убежал с птичьего двора. Жил – был утенок. Однажды он убежал с птичьего двора.
Cлайд 7
Ночь застала его в лесу. Пошел дождь, поднялся сильный ветер, деревья скрипел... Ночь застала его в лесу. Пошел дождь, поднялся сильный ветер, деревья скрипели под напором ветра, а утенку казалось…
Cлайд 8
Перекликались филины, а утенок думал, что… Перекликались филины, а утенок думал, что…
Cлайд 9
Долго метался утенок по лесу, пока не нашел себе местечко, где бы можно было ... Долго метался утенок по лесу, пока не нашел себе местечко, где бы можно было спрятаться. Там он пригрелся, и ему приснилось…
Cлайд 10
Нарисуй сон утенка. Нарисуй сон утенка.
Cлайд 11
«Ночные звуки» Утенок – Деревья – Дождь – Вой ветра - «Ночные звуки» Утенок – Деревья – Дождь – Вой ветра -
Cлайд 12
Cлайд 13
Если будет страшно Если будет страшно
Cлайд 14
Песенка Нам не страшен страшный страх, Страшный страх, Страшный страх. Ты нам... Песенка Нам не страшен страшный страх, Страшный страх, Страшный страх. Ты нам друг, а не враг, А не враг, Так!!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх