X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мои домашние питомцы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мои домашние питомцы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация на тему : «Мой домашний любимец» Выполнила ученица 8 «д» класса, ... Презентация на тему : «Мой домашний любимец» Выполнила ученица 8 «д» класса, школы №2 «Спектр» Петрова Дарья Александровна.
Cлайд 2
Предыстория появления питомца. 3 года назад в нашей семье была кошка, которую... Предыстория появления питомца. 3 года назад в нашей семье была кошка, которую мы очень любили. Но кошка трагически погибла. Она была настолько домашней, что не смогла на улице убежать от собаки. Мы все переживали по поводу гибели нашей любимицы.
Cлайд 3
Масяня! Масяня!
Cлайд 4
История появления питомца. Спустя полгода у нас появился попугай Яшка, которо... История появления питомца. Спустя полгода у нас появился попугай Яшка, которого мы пытались научить говорить. А однажды вечером придя домой мама обнаружила в ванной спящего котенка. Сначала мы подумали, что кошка забежала в квартиру из подъезда, но потом пришел папа и выяснилось, что он привез ее из Новосибирска.
Cлайд 5
Cлайд 6
Описание внешности Масяни. Наша Мася коричневато-бежевого цвета, с белой груд... Описание внешности Масяни. Наша Мася коричневато-бежевого цвета, с белой грудкой и черным хвостиком. Кошка крупная несмотря на ее возраст. Она очень спокойная. Любит спать и смотреть в окно. Маня лучше всех потому, что она добрая, чистоплотная и красивая.
Cлайд 7
Вот какая она красивая! Вот какая она красивая!
Cлайд 8
Уход за домашним любимцем. Купаем Маню мы в ванной с шампунем. Вначале ей не ... Уход за домашним любимцем. Купаем Маню мы в ванной с шампунем. Вначале ей не нравилось купаться, но со временем она привыкла к воде. После купания мы расчесываем ее щеткой. Ест она Whiskas, очень любит хлеб, желток сырого яйца, сметану и пить воду из под крана.
Cлайд 9
Cлайд 10
Скачать эту презентацию
Наверх