X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Язык цветов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Язык цветов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
У цветов есть свой язык, а мы этого не знаем и бывают такие ситуации у людей,... У цветов есть свой язык, а мы этого не знаем и бывают такие ситуации у людей, которые нельзя высказать . Наш проект посвящён загадочным растениям и их необыкновенному языку!
Cлайд 3
Целью данной работы было изучить символику цветов. Целью данной работы было изучить символику цветов.
Cлайд 4
Подбор информации по теме Анализ информации Узнать, что знают наши знакомые о... Подбор информации по теме Анализ информации Узнать, что знают наши знакомые о языке цветов Понаблюдать, как продавцы цветочных палаток используют знания о флористике.
Cлайд 5
Использование собранного материала на внеклассных мероприятиях. Оформить стен... Использование собранного материала на внеклассных мероприятиях. Оформить стенд на тему: «Язык цветов» Составить информационную памятку о значение популярных цветов.
Cлайд 6
Cлайд 7
Таким образом, мы доказали что у каждого человека есть свой вкус. Таким образом, мы доказали что у каждого человека есть свой вкус.
Cлайд 8
Знаете ли вы, что розу разводят 5000 лет? Но для неё это не много, ведь она с... Знаете ли вы, что розу разводят 5000 лет? Но для неё это не много, ведь она существует более 35 миллионов лет! Древние греки, почитавшие красоту в любых проявлениях, придумали массу легенд о происхождении этого божественного цветка.
Cлайд 9
У нас знак зодиака рыба, нам подходят : Герань и алоэ «Герань и алоэ» У нас знак зодиака рыба, нам подходят : Герань и алоэ «Герань и алоэ»
Cлайд 10
Cлайд 11
1.Флористика - это искусство, доступное многим, но не каждому. 2.флористика -... 1.Флористика - это искусство, доступное многим, но не каждому. 2.флористика - это наука, не допускающая небрежности, но также и не терпящая банального копирования.
Cлайд 12
Вы делаете букеты с учётом флористики или покупатель делает выбор сам? Вы делаете букеты с учётом флористики или покупатель делает выбор сам?
Cлайд 13
Cлайд 14
Нам понравилось работать над этой темой, мы узнали много нового для себя и на... Нам понравилось работать над этой темой, мы узнали много нового для себя и надеемся в будущем нам это понадобится.
Cлайд 15
"В МИРЕ ЦВЕТОВ" В мире цветов так тепло и прохладно Целый букет ароматов и зв... "В МИРЕ ЦВЕТОВ" В мире цветов так тепло и прохладно Целый букет ароматов и звуков… Каждый цветок – он по-своему нарядный… В форме изысканных праздничных кубков.
Скачать эту презентацию
Наверх