X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Способности мозга

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Способности мозга

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
На что способен наш мозг... На что способен наш мозг...
Cлайд 2
 На что способен наш мозг! Читайте текст до конца, не обращая внимание на то,...  На что способен наш мозг! Читайте текст до конца, не обращая внимание на то, что он как-то не так выглядит... Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне,что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за бквуой.
Cлайд 3
Если что-то крутиться - тебе нужен отпуск!!! Посмотри внимательно на каждый к... Если что-то крутиться - тебе нужен отпуск!!! Посмотри внимательно на каждый круг в отдельности – он стоит на месте!
Cлайд 4
Посмотри внимательно на картинку..Что ты видишь? Прочитай ниже объяснение! Ис... Посмотри внимательно на картинку..Что ты видишь? Прочитай ниже объяснение! Исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару, т.к. у них в памяти не заложена ещё эта aссоциация. Дети видят девять делфинов! Это тест на испорченность твоего воображения :) Если ты в течении 3 секунд так и не нашёл этих дельфинов, то читай пару строчек выше :)
Cлайд 5
Опять всё крутится? А если поглядеть внимательно, то нет. Опять всё крутится? А если поглядеть внимательно, то нет.
Cлайд 6
Или да?.. Или да?..
Cлайд 7
Или нет?... Или нет?...
Cлайд 8
Красные линии параллельны друг другу! Красные линии параллельны друг другу!
Cлайд 9
Что ты видишь - спираль или просто круги? Что ты видишь - спираль или просто круги?
Cлайд 10
Смотри только на крест. Через какое-то время бегущий кружок будет зелёным! Ес... Смотри только на крест. Через какое-то время бегущий кружок будет зелёным! Если и дальше продолжать смотреть на крест, то вскоре все лиловые кружки исчезнут, останется только бегущий зелёный... Который на самом деле лиловый :)
Cлайд 11
Смотри только на точку. Подвигай при этом головой вперёд-назад... Смотри только на точку. Подвигай при этом головой вперёд-назад...
Cлайд 12
И наилучшее как всегда в конце... И наилучшее как всегда в конце...
Cлайд 13
Это, на мой взгляд, самая прикольная PC-иллюзия! Инструкция: 1. Смотреть в те... Это, на мой взгляд, самая прикольная PC-иллюзия! Инструкция: 1. Смотреть в течении 40 секунд на 4 точки в центре картинки 2. Затем посмотреть на ровную, желательно, белую поверхность (стена, лист бумаги) 3. Сначала у вас перед глазами появится белое пятно, которое сформируется в портрет. Ну и кто на этом портрете?
Cлайд 14
Конец Конец
Скачать эту презентацию
Наверх