X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Разнообразие животного и растительного мира

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Разнообразие животного и растительного мира

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Разнообразие растительного и животного мира. Разнообразие растительного и животного мира.
Cлайд 2
Станция «Водная». Вот снимок, на котором- наша планета Земля. На ней большую ... Станция «Водная». Вот снимок, на котором- наша планета Земля. На ней большую часть занимают океаны, моря, реки. В них обитает половина животных, растений, рыб. Отправимся в подводный мир.
Cлайд 3
Тарань. Длина тела достигает полутора метра, а вес до 2 метров. Питается молл... Тарань. Длина тела достигает полутора метра, а вес до 2 метров. Питается моллюсками, червями. Зимует в ямках.
Cлайд 4
Ёрш, колючий, как ёж. Очень живуч: БРОСИШЬ НА ЛЁД-ЗАМЁРЗНЕТ,А В ТЕПЛЕ ОТТАЕТ. Ёрш, колючий, как ёж. Очень живуч: БРОСИШЬ НА ЛЁД-ЗАМЁРЗНЕТ,А В ТЕПЛЕ ОТТАЕТ.
Cлайд 5
КАРАСЬ,НЕПРИХОТЛИВ, МОЖЕТ ЖИТЬ В СТОЯЧЕЙ ВОДЕ. КОГДА-ТО КАРАСЕЙ НА Востоке ДЕ... КАРАСЬ,НЕПРИХОТЛИВ, МОЖЕТ ЖИТЬ В СТОЯЧЕЙ ВОДЕ. КОГДА-ТО КАРАСЕЙ НА Востоке ДЕРЖАЛИ В ВАЗАХ С ВОДОЙ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ДОМА.
Cлайд 6
ЩУКА, РЫБАКИ ЕЁ ПРОЗВАЛИ РЕЧНЫМ ВОЛКОМ. Живёт 300 лет. ЩУКА, РЫБАКИ ЕЁ ПРОЗВАЛИ РЕЧНЫМ ВОЛКОМ. Живёт 300 лет.
Cлайд 7
КОГДА В ЖЕМЧУЖНИЦУ ПОПАДАЕТ ПЕСЧИНКА, ВОКРУГ НЕЁ ВЫРАСТАЕТ ЖЕМЧУЖИНА. КОГДА В ЖЕМЧУЖНИЦУ ПОПАДАЕТ ПЕСЧИНКА, ВОКРУГ НЕЁ ВЫРАСТАЕТ ЖЕМЧУЖИНА.
Cлайд 8
КАКАЯ РЫБА НОСИТ НАЗВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА? Карп. КАКАЯ РЫБА НОСИТ НАЗВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА? Карп.
Cлайд 9
Он в самом омуте живёт Хозяин глубины Имеет он огромный рот, А глазки чуть ви... Он в самом омуте живёт Хозяин глубины Имеет он огромный рот, А глазки чуть видны. сом
Скачать эту презентацию
Наверх