X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Минздрав и мы предупреждаем

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Минздрав и мы предупреждаем

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
МИНЗДРАВ И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ... Выполнила учащаяся 6 класса Исмоилова Луиза Ру... МИНЗДРАВ И МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ... Выполнила учащаяся 6 класса Исмоилова Луиза Руководитель проекта учитель ИКТ Дадонова С.П.
Cлайд 2
ЧЕЛОВЕК ЧАСТО САМ СЕБЕ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ. ЦИЦЕРОН Трудно себе представить то благо... ЧЕЛОВЕК ЧАСТО САМ СЕБЕ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ. ЦИЦЕРОН Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином табаком и опиумом.
Cлайд 3
Запрет на курение отменялся в одной за другой странах. С годами к вредной при... Запрет на курение отменялся в одной за другой странах. С годами к вредной привычке приобщились мужчины, женщины, молодые люди, подростки и даже дети. Возникла мода на курение: сигареты, мол, придают девушкам особую элегантность, а юношам мужественность. А как врачи? Разве они не боролись против курения?
Cлайд 4
Оказывается: если человек курит в день от 1 до 9 сигарет, то сокращает свою ж... Оказывается: если человек курит в день от 1 до 9 сигарет, то сокращает свою жизнь (в среднем) на 4,6 года по сравнению с некурящими; если курит от 10 до 19 сигарет, то на 5,5 года ; если выкуренных от 20 до 39 сигарет - на 6,2 года.
Cлайд 5
Установили, что люди начавшие курить до 15 летнего возраста, умирают от рака ... Установили, что люди начавшие курить до 15 летнего возраста, умирают от рака легких в 5 раз чаще, чем те которые начали курить после 25 лет. Ученые выяснили, что курение в ДВА раза опаснее для растущего организма, чем для взрослого.
Cлайд 6
Трудно даже перечислить вредные вещества, содержащиеся в табаке, их ведь насч... Трудно даже перечислить вредные вещества, содержащиеся в табаке, их ведь насчитали почти 1200! Оказалось также, что на организм девочки табак действует гораздо сильнее: «вянет кожа», быстрее сипнет голос.
Cлайд 7
ТАК МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗАДУМАТЬСЯ СЕЙЧАС И НАЙТИ СЕБЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ... ТАК МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗАДУМАТЬСЯ СЕЙЧАС И НАЙТИ СЕБЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ Спорт Учеба Книги Театр Походы Музыка и многое, многое другое.
Cлайд 8
ПУСТЬ ДЕВИЗОМ КАЖДОГО ИЗ НАС БУДЕТ ПУСТЬ ДЕВИЗОМ КАЖДОГО ИЗ НАС БУДЕТ
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх