X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

В домашних условиях ананас можно вырастить из хохолка, снятого с соплодия

Скачать эту презентацию

Презентация на тему В домашних условиях ананас можно вырастить из хохолка, снятого с соплодия

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
В домашних условиях ананас можно вырастить из хохолка, снятого с соплодия. Ос... В домашних условиях ананас можно вырастить из хохолка, снятого с соплодия. Острым ножом хохолок отделяется от соплодия в месте их соединения. Подсохшую мякоть необходимо снять в целях предотвращения гниения после посадки. Май 2010г.
Cлайд 2
Готовим посуду и землю для укоренения, сажаем хохолок и устраиваем ему «мини-... Готовим посуду и землю для укоренения, сажаем хохолок и устраиваем ему «мини-тепличку».
Cлайд 3
Но, к моему огорчению, через 1,5 недели начался процесс загнивания растения. Но, к моему огорчению, через 1,5 недели начался процесс загнивания растения.
Cлайд 4
Следующую верхушку я подготовила методом выкручивания. Для этого необходимо в... Следующую верхушку я подготовила методом выкручивания. Для этого необходимо взять в руку весь пучок листьев и повернуть его. Но, независимо от метода подготовки верхушки, этот экземпляр так же подвергся гниению.
Cлайд 5
Я добилась укоренения ананаса после того, как отказалась от установки тепличк... Я добилась укоренения ананаса после того, как отказалась от установки теплички над растением. Июнь 2010 года
Cлайд 6
Уход за растением: опрыскиваю листья и поливаю теплой водой, засыхающие кончи... Уход за растением: опрыскиваю листья и поливаю теплой водой, засыхающие кончики листьев аккуратно срезаю, устраиваю ананасу теплый душ, подкармливаю ананас 1-2 раза в месяц.
Cлайд 7
Мой питомец Ноябрь 2010 г. Февраль 2011 г. Январь 2011 г. Май 2011 г. Декабрь... Мой питомец Ноябрь 2010 г. Февраль 2011 г. Январь 2011 г. Май 2011 г. Декабрь 2011 г.
Cлайд 8
Надеюсь, что я угощу вкусным фруктом своих родных и близких! Надеюсь, что я угощу вкусным фруктом своих родных и близких!
Скачать эту презентацию
Наверх