X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Кто придумал первую ракету?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Кто придумал первую ракету?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Кто придумал первую ракету? Кто придумал первую ракету?
Cлайд 2
Константин Эдуардович Циолковский Любил наблюдать в телескоп за звездами, изу... Константин Эдуардович Циолковский Любил наблюдать в телескоп за звездами, изучать их…
Cлайд 3
Солнечная система и очень хотел долететь до планет. Он стал проводить расчеты, Солнечная система и очень хотел долететь до планет. Он стал проводить расчеты,
Cлайд 4
делать чертежи и придумал летательный аппарат. А через много-много лет ученый... делать чертежи и придумал летательный аппарат. А через много-много лет ученый – конструктор…
Cлайд 5
Сергей Павлович Королев Сергей Павлович Королев смог сконструировать и изгото... Сергей Павлович Королев Сергей Павлович Королев смог сконструировать и изготовить космический спутник…
Cлайд 6
Первый спутник - Кто первым полетел в космос? Первый спутник - Кто первым полетел в космос?
Cлайд 7
Первыми полетели в космос Белка и Стрелка Первыми полетели в космос Белка и Стрелка
Cлайд 8
Стрелка в космическом корабле Стрелка в космическом корабле
Cлайд 9
Юрий Алексеевич Гагарин А потом 12 апреля 1961 года впервые полетел человек. ... Юрий Алексеевич Гагарин А потом 12 апреля 1961 года впервые полетел человек. С тех пор каждый год в этот день страна стала отмечать как день космонавтики. Но прошло немного времени и в космос полетела женщина - …
Cлайд 10
Валентина Терешкова Валентина Терешкова
Cлайд 11
Светлана Савицкая Обратите внимание, космонавты в костюмах - это «миниатюрный... Светлана Савицкая Обратите внимание, космонавты в костюмах - это «миниатюрный космический корабль».
Cлайд 12
В открытый космос Его надевают во время полета, приземления и выхода в открыт... В открытый космос Его надевают во время полета, приземления и выхода в открытый космос. Весит такой «миниатюрный корабль» около 100 кг, но в условиях невесомости это не чувствуется. После того как ракета…
Cлайд 13
Космическая станция состыкуется с космической станцией, космонавты сбрасывают... Космическая станция состыкуется с космической станцией, космонавты сбрасывают с себя скафандр и перебираются в более легкую и удобную одежду. Посмотрите на жизнь космонавтов внутри космического корабля (Видеоролик)

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх