X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Квадратный корень из произведения и дроби

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Квадратный корень из произведения и дроби

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Что в имени тебе моём… «Квадратный корень из произведения и дроби» Что в имени тебе моём… «Квадратный корень из произведения и дроби»
Cлайд 2
Теоретические знания Что называется квадратным корнем из числа а? А арифметич... Теоретические знания Что называется квадратным корнем из числа а? А арифметическим квадратным корнем? Какими свойствами обладает арифметический квадратный корень? Продолжите запись, если а…
Cлайд 3
Устный счет Устный счет
Cлайд 4
Из полученных слов составьте высказывание. 8 – математику 9 – сосед 5 – нельз... Из полученных слов составьте высказывание. 8 – математику 9 – сосед 5 – нельзя 42 – изучать 7 – делает 0 – наблюдая, 36 – как 14 -это
Cлайд 5
Верный ответ: Математику нельзя изучать наблюдая, как это делает сосед! Ларри... Верный ответ: Математику нельзя изучать наблюдая, как это делает сосед! Ларри Нивен (писатель)
Cлайд 6
Решение упражнений. Решите № 476, 477,478 на странице 106 в учебнике. Решение упражнений. Решите № 476, 477,478 на странице 106 в учебнике.
Cлайд 7
Правильные ответы Правильные ответы
Cлайд 8
Какое здесь зашифровано высказывание ? Какое здесь зашифровано высказывание ?
Cлайд 9
Физкультминутка. Восстановите поврежденные записи арифметических действий: 5*... Физкультминутка. Восстановите поврежденные записи арифметических действий: 5* *84 ***0 Поезд из А в В шел со скоростью 60км/ч, а возвращался назад со скоростью на 20 км/ч меньшей. Какая средняя скорость поезда? +
Cлайд 10
Повторение Решите уравнение: – Повторение Решите уравнение: –
Cлайд 11
Хоть выйди ты не в белый свет, А в поле за околицей,- Пока идешь за кем-то вс... Хоть выйди ты не в белый свет, А в поле за околицей,- Пока идешь за кем-то вслед, Дорога не запомнится. Зато, куда б ты ни попал И по какой распутице, Дорога та, что сам искал, Вовек не позабудется. (Н. Рыленков)
Cлайд 12
Рефлексия Рефлексия
Cлайд 13
Рефлексия Рефлексия
Скачать эту презентацию
Наверх